Central Telefônica: 92 3633-1125

Creuza Carvalho da Silva
E-mail: creuza@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3633-1125/RAMAL 241/246
Setor: Contabilidade

Maria do Perpetuo Socorro e Silva
E-mail: socorro@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3232-2778
Setor : Financeiro (Informações sobre custos e orçamento)

Maria Lenise Mafra Negreiros
E-mail: lenise@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3633-3148
Setor : Diretora Presidente

Mario Jorge Correa
E-mail: mario@imprensaoficial.am.gov.br
Fone:  92 3633-1804
Setor : Diretor Técnico

Protocolo – Imprensa Oficial
E-mail: protocolo@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3633-1125 RAMAL 245
Setor : Protocolo

Salvia Regina Barreto Falcão
E-mail: salvia@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3232-6141
Setor : RH / Departamento Pessoal

Gabinete – Imprensa Oficial
E-mail: gabinete@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3232-4177
Setor : Gabinete do Presidente

Mauro Cohen
E-mail: mauro@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3232-5122
Setor : TI / Diário Eletrônico

Adriano Reis Praia
E-mail: adrianopraia@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3232-5122
Setor : TI / Diário Eletrônico