Selecione destinatário (obrigatório)

Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Assunto

Sua mensagem

Central Telefônica: 92 3633-1125

Cícero José de Lima Alencar
E-mail: cicero.alencar@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3663-1889 Ramal 204
Setor : Diretor Presidente

João Ribeiro G. Jr. 
E-mail: joao.ribeiro@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3232-4177
Setor :Chefe de Gabinete

Gabinete – Imprensa Oficial
E-mail: gabinete@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3232-4177
Setor : Gabinete do Presidente

Protocolo – Imprensa Oficial
E-mail: protocolo@imprensaoficial.am.gov.br
Fone:  92 3633-1125 / Ramal 210
Setor : Protocolo

Mario Jorge Correa
E-mail: mario@imprensaoficial.am.gov.br
Fone:  92 3633-1804
Setor : Diretor Técnico

Creuza Carvalho da Silva
E-mail: creuza@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3633-1125 / Ramal 241/246
Setor: Contabilidade / Contratos

Maria do Perpetuo Socorro e Silva
E-mail: socorro@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3633-1125
Setor : Contabilidade

Salvia Regina Barreto Falcão
E-mail: salvia@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3232-6141
Setor : RH / Departamento Pessoal

Alexandre Rolins Lopes
E-mail: alexandre.lopes@imprensaoficial.am.gov.br
Fone: 92 3232-5122 / 71 99318-5000
Setor : TI / Diário Eletrônico